Решить уравнение y=15x-21

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 14:30
    0
    Сначала меняем местами (для удобства) :

    15 х-21=у

    при у=0:

    15 х-21=0

    15 х=21

    х=21:15

    х=21/15

    при х=0:

    15*0-21=у

    -21=у

    у = (-21)