Решите методом подстановки

x+y=4

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 13:16
    0
    Эта должны быть система что бы решить ее методом подстановки
  2. 18 июня, 14:43
    0
    2+2=4

    1+3=4

    3+1=4

    4+0=4

    0+4=4