Найдите обхём прямой призмы с высотой 2,5 см, если в её основании лежит ромб с диагоналями 4 см и 6 см

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 23:12
    0
    S=1/2*4*6=12 кв. см V=12*2,5=30 куб. см