Упростить выражение 5 икс скобка открывается икс плюс 7 скобка закрывается плюс 10 и найти его значение при икс равно 11

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 02:18
    0
    5x (x+7) + 10; 6x+35+10; 6x+45; При х=11; 6•11+45=66+45=111 (Ну я не уверена, но помоему правильно)