Скобка открывается под корнем восемь минус под корнем 18 скобка закрывается открывается скобка под клрнем 8 плюс под корнем 18 скобка закрывается

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 04:31
    0
    (√8-√18) (√8+√18) = √8²-√18²=8-18=-10