Решите уравнения 7x+x^2=0

с подробным решением если можно

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 15:50
    0
    7x+x²=0

    х (7+x) = 0

    произведение равно 0, когда хотябы один из множитепей равен 0

    х (7+x) = 0

    х=0 или 7+х = 0

    Ответ: 0; - 7