Два из трех независимо работающих элементов прибора отказали найти вероятность того что отказали первый и второй элементы если вероятность отказа первого второго и третьего элементов соответственно равны0,2 0,4 0,5

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 16:27
    0
    P (a) = 0,2*0,4 * (1-0,5) = 0,2*0,4*0,5 = 0,04 (4%)