Решите уравнение: Х^2+1/7 х=0. ^-это степень,/-дробь.

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 05:06
    0
    X^2+1/7x = 0

    x^2 = - 1/7x

    x^2/x = - 1/7

    x = - 1/7