х в 3 степени + х 2 степени делённая на х+3

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 14:13
    0
    (х^3+х^2) / х+3=х^2 (х+1) / х+3

    А может и так: х^3+х^2/х+3=х^4+3 х^3+х^2=х^2 (х^2+3 х+1), просто задание видно не такое