Помогите решить уравнение.

(-5x+3) (-x+6) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 22:33
    0
    (-5x+3) (-x+6) = 0

    -5x+3=0 или - x+6=0

    5x=3 x=6

    x=3/5

    x=0,6

    Ответ:x=0,6

    x=6