Представьте в виде многочленов: (a-2) ³

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 15:39
    0
    (a-2) ³=a^3-6a^2+12a-8
  2. 9 июля, 16:11
    0
    (а-2) ³ = (а-2 (а-2) (а-2)