Найдите корень уравнения: x2 + 10x + 16 = 0.

Если уравнение имеет более одного корня, укажите меньший из них

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 10:29
    0
    12x=-16. x=-16:12 x=-1 (1/3). Ответ: x=-1 (1/3).
  2. 19 октября, 11:37
    0
    Получилось два корня х=-2 и х=-8

    Наименьший из них х=-8