Log8 (128) - log8 (2) / log2 (36) - log2 (9)

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 06:19
    +1
    По свойству логарифмов:

    1) log8 (128) - log8 (2) = log8 (128/2) = log8 (64) = 2

    2) log2 (36) - log2 (9) = log2 (36/9) = log2 (4) = 2

    Ну, а дальше 2:2=1

    Ответ: 1.