Решение уровнение (x-7) - (2x+9) = - 13

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 12:22
    0
    3x+9x-14x-63=-13

    12x-14x-63=-13

    -2x=-13-63

    -2x=-76

    x=38
  2. 5 июля, 15:59
    0
    X-7-2x-9=-13

    x-2x=-13+9+7

    -x=3|: (-1)

    x=-3

    Ответ : - 3