Помогите решить х-3//a+3 + 4//a-3

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 22:42
    0
    X-3//a+3+4//a-3 = (x-3) (a-3) + 4 (a+3) / / (a-3) (a+3) = ax-3a-3x+9+4a+12 / / (a-3) (a+3) = аx-a-3x+21 / / (a-3) (a+3) =