3x (x-2) - x (3x+3) = 18 помогите решить. с решением

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 04:35
    0
    3 х (х-2) - 3 х (х+1) = 18 |:3

    Х (х-2) - х (х+1) = 6

    Х (х-2-х-1) = 6

    -3 х=6

    Х=-2