474950:59 x703+340850 - (976x674-798x309) : 26x205

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 04:10
    0
    1.976*674=657824

    2.798*309 = 246582

    3.657824-246582=411242

    4.411242:26=15817

    5.15817*205=3242485

    6.474950:59=8050

    7.8050*703=5659150

    8.5659150+340850=6000000

    9.6000000-3242485 = 2757515

    Ответ: 2757515