Cos П - 2sin п/6 помогите ...

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 02:05
    0
    cos (pi) = - 1;

    sin (pi/6) = 1/2 = 0.5

    cos (pi) - 2sin (pi/6) = - 1 - 2*0.5 = - 1 - 1 = - 2