Помогите решить 3x - (x+2) = 5

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 23:43
    0
    3 х - (х+2) = 5

    3 х-х-2=5

    2 х=5+2

    2 х=7

    х=7:2

    х=3,5

    5=5
  2. 28 марта, 00:35
    0
    3 х-х-2=5

    2 х=5+2

    2 х=7

    х=3,5