X + (x-2) = 18 решить уравнение.

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 21:16
    0
    Х + (х-2) = 18

    х+х-2=18

    2 х-2=18

    2 х=18+2

    2 х=20

    х=10