X^2y^2+1-y^2-x^2 разложить на множители

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 12:12
    0
    X²y²+1-y²-x²=x²y²-x²+1-y²=x² (y²-1) - (y²-1).1 = (y²-1) (x²-1) =

    = (y+1) (y-1) (x+1) (x-1)