Решите уравнение

5 х-4=2

2) - 12 х+31=3-4 х

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 12:33
    0
    1) 5 х-4=2

    5 х=6

    х = 6 : 5

    х = 1.2

    2) - 12 х+31=3-4 х

    -8 х=-28

    х = 28:8

    х = 3.5