2 (б+1) в квадрате-4 б=

упростить выражение

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 12:08
    0
    2 (b+1) 2-4b=2 (b2+2b+1) - 4b=2b2+4b+1-4b=2b2+1

    Ответ: 2b в квадрате + 1