1. Найдите значение числового выражения (3 1/16+1 3/20) : 3.37-3 1/6*0.24

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 09:44
    0
    1) 3 1/16+1 3/20=3 5/80+1 12/80=4 17/80

    2) 4 17/80:3 37/100=337/80*100/337=1,25

    3) 3 1/6*24/100=19/6*24/100=0,76

    4) 1,25-0,76=0,49