Решите уравнение

3 Х - (5 Х+4) = 8

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 01:56
    0
    3x-5x-4-8=0

    -2x=8+4

    -2x=12

    x=-6
  2. 14 октября, 03:02
    0
    3 х-5 х=8-4

    -2 х=4

    х=4 / (-2)

    х=-2