Преобразите многочлен:

а) (3a-5) (3a+5)

б) (a-2) ^2-a (a-3)

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 01:52
    0
    А)

    =9 а^2-25

    б)

    =а^2-4 а+4-а^2+3 а=4-а