Преобразите в многочлен: а) (y-5) ^2

Б) (4x-3) ^2

В). (4x-7) (4x-7)

Г) (a^2-8) (a^-8)

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 20:02
    0
    (4x-3) ²=16x²-24x+9

    (4x-7) (4x+7) = 16x²-49

    (a²-8) (a²+8) = a⁴-64