Реши уравнение 4 - 2 х/3+х/6=0

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 21:03
    0
    4-2 х/3+х/6=0

    (4*6) - (2 х*2) + х=0

    24-4 х+х=0

    -3 х=-24

    х=8