Найдите значение выражения:

(2+а) (2-а) + (8+а) '2 при а = - 3,5

'2 это квадрат

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 14:54
    0
    = 4 - а²+64+16 а+а² = 68+16 а = 68+16· (- 3,5) = 68 - 56 = 12