3a^2-3b^2+5a^2-5b^2

представте многочлен в виде произведения плииз пом

огите

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 18:13
    0
    (3a² - 3b²) + (5a² - 5b²) = 3 (a² - b²) + 5 (a² - b²) = (a² - b²) (3 + 5) = 8 (a - b) (a + b)