Ребята, помогите! Формулы сокращённого умножения:

4 - (6 р+5) ²

Варианты ответов:

1. (-6 р-3) (6 р+7)

2. 2 (6 р+5)

3. (6 р+5) ²+4

4. (6 р+3) (6 р+7)

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 00:14
    0
    4 - (6p+5) ² = (2) ² - (6p+5) ² = (2-6p-5) (2+6p+5) = (-3-6p) (7+6p) = - 3 (1+2p) (7+6p)