Как решит (3+d) (3 + d)

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 00:08
    0
    (3+d) (3+d) = 9+3d+3d+d^2

    d^2+6d+9=0

    d1+d2=-6

    d1*d2=9

    d1=3

    d2=3
  2. 30 мая, 01:40
    0
    (3+d) * (3+d) = (3+d) ²=9+6d+d²

    (3+d) * (3-d) = 9-d²