Найдите корень уравнения х+9/13 = x+9/52

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 17:41
    0
    Х-х=-9/13+9/52

    0 х=44

    9/13=104:13=8

    9/52=104:2=52

    -8+52=44
  2. 9 марта, 18:39
    0
    Х+0,69=х+0,17

    х-х=0,17-0,69

    х-х=-0,52

    х=0,52