Косинус (п/6 - 2 х) = - 1

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 21:06
    0
    Cos П/6 = Корень из 3/2 = 0,87

    0,87-2 х = - 1

    2 х=1+0,87

    х=1,87/2

    х=0,94