Упростите выражение Х в 6 степени • Х в 4 степени подчеркиваем чертой дроби Х во 2 степени

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 22:39
    -1
    (x^6 • x^4) / x^2 = x^10 / x^2 = x^8