Скорость лодки по течению равна 17 километров в час, а скорость против течения 7 километров в час. найти скорость течения и собственную скорость

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 04:20
    0
    (17 + 7) : 2 = 12 (км/час) собственная скорость

    17 - 12 = 5 (км/час) скорость течения