Помогите решить

4b²-25a²+20a-4=?

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 15:31
    0
    4b² - (5²a² - 2*5a*2 + 2²) = 4b² - (5a - 2) ² = (4b - (5a-2)) (4b + (5a - 2)) = (4b - 5a + 2) (4b + 5a - 2)