Разложите на множители

3 в+вс+3 ас+9 а

а^2 y^2 - x^6

c^2 - 6c + 9 - 4x^2

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 03:03
    0
    2) a^2 y^2-x^6 = (ay-x³) (ay+x³)

    1) 3b+bc+3ac+9a=b (3+c) + 3a (c+3) = (3+c) (b+3a)

    3) c^2-6c+9-4x^2 (c-3) ² - (2x) ² = (c-3-2x) (c-3+2x)