Внесите множитель под знак корня

1) 3√7

2) 11√3

3) 0.2*√56

4) - 10√5

5) - 5√10

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 22:16
    0
    В первом 7*9=63

    во втором 3*121=363

    в третьем 56*0,04=2,24

    в четвертом минус корень из 500

    в пятом минус корень из 250