Упростите выражение

(7-6c) (6c+7) - 9c (2-4c) - 49

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 19:18
    0
    (7-6 с) (6 с+7) - 9 с (2-4 с) - 49 = (7-6 с) (7+6 с) - 18 с+36 с^2-49=49-36 с^2 - 18 с+36 с^2-49=-18 с
  2. 16 декабря, 20:38
    0
    (7-6c) (6c+7) - 9c (2-4c) - 49 = (42c-42c) - (18c-36c^2-49) = 36c^2-18c+49