Решите : (а-1) (а+3) - (а+1) в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 03:08
    0
    (а-1) (а+3) - (а+1) ²=а²+3 а-а-3 - (а²+2 а+1) = а²+2 а-3-а²-2 а-1=-4