Log3x-5 по основнанию3=log (x-3) по основанию 3

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 04:57
    0
    Log (3) (3x-5) = log (3) (x-3)

    3x-5=x-3

    3x-x=5-3

    2x=2

    x=1