Упростите выражение (a/b+a) * ab^2/ab+a

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 05:18
    0
    4x-x^2+y^2-4y вот наверно
  2. 12 мая, 06:33
    0
    (a/b + a). ab² / (ab+a) = (a+ab) / b. ab² / (ab+a) = (a+ab). a. b²/b. (ab+a) =

    =ab

    b≠0, a≠0, b=-1