Найдите значение выражения 3 целых2/11 * 1 целых 4/7 - 4 целых 1/3 : 1 целая 1/12

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 23:22
    0
    35/11*11/7-13/3 / 13/12=35/7-12/3=5-4=1
  2. 16 апреля, 00:02
    0
    35/11 х 11/7 х 13/3 х 12/13 = 5 х4=20

    Чел сверху не прав