Помогите решить уравнение 0,3 х - 1,5 * (0,2 х + 4) = (2 : 3) х - 8,02

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 02:32
    0
    0,3 х - 1,5 * (0,2 х + 4) = (2 : 3) х - 8,02

    0.3x-0.3x-6=2/3x-8.02

    2/3x=8.02-6

    2/3x=2.02

    x=2.02*3:2

    x=1.01*3

    x=3.03