Вычислите: 9^23+9^22+9^21/27^14-27^13

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 07:04
    0
    9^21 (9² + 9 + 1) / 27^13 (27 - 1) = 27 * (81+10) / 26 = 27*91/26 = 94.5