43,7 умножить на 56,3 плюс 43,7 второй степени

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 13:26
    0
    43,7*56,3+43,7²=43,7 (56,3+43,7) = 43,7*100=4370
  2. 11 мая, 13:49
    0
    550,62. праавильный ответ, на калькуляторе проверила