Запишите в виде степени х3 х5; m3m; bb4b5

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 10:20
    0
    15x^2, 3m^2, 20b^3 (ну как то так)
  2. 31 марта, 10:24
    0
    Когда переменные одинаковые, то степени складываются, если это умножение, если деление, то вычитаются x^3+5 = x^8

    m^3+1 = m^4

    b*b^4*b^5 = b^5+4+1 = b^10

    ^ - этот знак обозначает степень