Найдите значение выражения:

1,8 • 7/9 + 1,2

помогите

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 09:01
    0
    1 8/10*7/9=14/10

    14/10+12/10=26/10

    26/10=2 6/10
  2. 8 июля, 10:27
    0
    1,8 • 7/9 + 1,2 = 18/10*7/9+12/10=14/10+12/10=26/10=2 6/10 = 2,6