6+7:х=х как решить это уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 07:23
    0
    6+7:х=х

    6 х+7=х²

    х²-6 х-7=0

    D=-6² - (-28) = 64

    х₁=-1

    х₂=7